На грани

Объявление

Погода:
На улицах уже темно, дождь постепенно усиливается, ни луны ни звезд не видно, так как все небо затянуто тучами. А по Мертвому городу вообще без фонаря лучше не ходить...
Время:

22.11.09 - вечер, примерно 20.00-20.30

23.11.09 -вечер, примерно 20.30-21.00

24.11.09 - вечер, примерно 21.00-21.30
События в игре:
В Мертвом городе начинают происходить странные вещи: кто-то похищает мертвецов. Одновременно в городе живых происходят странные преступления, за которыми стоят призраки...
{Анкета}
{Все о расах}
{Сюжет}
{Реклама}
{Правила}

Новости:
Ролевая открылась несколько дней назад. Все еще продолжается разработка дизайна, создание рекламы, баннера и т. п. Раскрутка еще не началась, так что если здесь пока мало кто играет, это не значит, что тут плохо =>не ждем, а регистрируемся
Администраторы:
Эсмиральда Райтмор и Рональд Уолкер

Модераторы:

Ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани » Wolker's » Спальня Рона


Спальня Рона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Комната была достаточно просторной. В центре, у стены, стояла кровать. Все остальные стены представляли собой целую библиотеку. На этом, комната и заканчивалась вместе с интересами ее владельца.

0

2

Рон валялся поверх одеяла и по всей видимости спал, пока его верный слуга в душе угорал над девушкой-детективом, решившей приобрести Джима и пока еще не знающей, чем это ей обернется. Вообще то Рону и самому этот парень был нужен. Из него всегда был прекрасный шпион, и можно было поручать ему любые дела без боязни огласки. Так что сейчас этот мальчик-дух являлся целым складом секретов Рональда и Кая за компанию...

0

3

Торговый ряд ========>
Джим остановился перед закрытой дверью и перевёл дыхание, вспомнив, что стоит постучать. Ответа на стук не последовало. Тогда Джим осторожно приоткрыл дверь, так, что та даже не скрипнула, и вошёл в тёмную комнату.
Рон спал или делал вид. Джим не собирался дожидаться его реакции.
- Ты звал.
Это был не вопрос, а утверждение.

0

4

- Ты звал
-Я звал, - сонно откликнулся Рон -Как лодочник? Жив?- хихикнул парень, лежа носом в покрывало
- Значит.... ты пришел.... - Рональд, казалось, начал тупо действовать на нервы и себе и окружающим в лице Джима... -А что делает Кай?

0

5

-Как лодочник? Жив?
- С ним всё хорошо, - немного обиделся Джим.
- Значит.... ты пришел....
- Ну ты ведь не ожидал иного? Почему бы мне не прийти? - со сладкой ноткой парировал мальчик.
-А что делает Кай? - Рон зачем-то тянул время, но Джим давным давно к нему привык.
- Разговаривает с посетительницей, которая собираеться сделать покупку. - спокойно отчеканил он.
Ему так или иначе придётся сказать, зачем он меня звал. Я могу и подождать... Если это не очередной "многоуровневый гениальный план".

0

6

- Разговаривает с посетительницей, которая собирается сделать покупку,
- Неужели тебя наконец покупают?
- иронично поинтересовался Рон, причем, было не понятно, шутит он или говорит на полном серьезе.
-Раз так.... дай руку! - потребовал парень, протягивая свою и садясь.

0

7

- Неужели тебя наконец покупают?
Джим изобразил сложный поклон.
-Раз так.... дай руку!
Джим вздрогнул и хотел было помедлить, но... это оказался приказ. В следующее мгновение его рука уже оказалась в руке Рона.

0

8

Рон хмыкнул и резко потянул Джима на себя. Тот и завопить не успел, как оказался в объятиях хозяина. Ларс наверняка только сейчас заметил, что левая рука Рональда была до локтя забинтована.
-Поздравляю тебя, - объявил Уолкер и тут же отпустил мальчика не проявляя более никаких слабостей. Встал. Пошел к выходу.
-Ты идешь?

>>>торговый ряд

0

9

-Поздравляю тебя, - весело сказал Рон над ухом Джима.
Что это с ним? - подумал мальчик и, засмеявшись, сказал:
- Это было мило с твоей стороны!
-Ты идешь?
- Подожди меня!
Джим вскочил и поспешил за Роном.
=====> торговый ряд

0


Вы здесь » На грани » Wolker's » Спальня Рона