На грани

Объявление

Погода:
На улицах уже темно, дождь постепенно усиливается, ни луны ни звезд не видно, так как все небо затянуто тучами. А по Мертвому городу вообще без фонаря лучше не ходить...
Время:

22.11.09 - вечер, примерно 20.00-20.30

23.11.09 -вечер, примерно 20.30-21.00

24.11.09 - вечер, примерно 21.00-21.30
События в игре:
В Мертвом городе начинают происходить странные вещи: кто-то похищает мертвецов. Одновременно в городе живых происходят странные преступления, за которыми стоят призраки...
{Анкета}
{Все о расах}
{Сюжет}
{Реклама}
{Правила}

Новости:
Ролевая открылась несколько дней назад. Все еще продолжается разработка дизайна, создание рекламы, баннера и т. п. Раскрутка еще не началась, так что если здесь пока мало кто играет, это не значит, что тут плохо =>не ждем, а регистрируемся
Администраторы:
Эсмиральда Райтмор и Рональд Уолкер

Модераторы:

Ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани » Анкеты » Слуга


Слуга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ничего, что я  без спросу занял эту роль?

1.Имя и прозвище
Кай/Каи(женский вариант имени)
2.Фамилия
Уолкери
3.Возраст
23
4.Раса
Дух
5.Профессия
вечный сопровождающий
6.Пол
мужской
7.Ориентация
Би
8.Характер
В характере преобладает собачья верность господину. Имеет собственное мнение, но не имеет собственной воли - выполнит все, что прикажут. Обожает Рональда, он для него идеал и кумир. Хотя в принципе и одернуть может, и в ухо дать, если мусорит много и сам за собой не убирает. Всегда дерется до конца, но он уверен, что когда это нибудь не доведет до добра. Крайне неприязненно относится к прочим духам, живущим в магазине хозяина.
9.Внешность.
Мужчина:
Белые как снег волосы, едва касающиеся плеч, черты лица тонкие. Обычно лицо обиженное или удовлетворенное.
Рост не очень высокий - метр восемьдесят с небольшим. Не очень широк в плечах. Ловок гибок и изящен. Очень стройный Обычно носит простые джинсы и футболку - как и господин. Если Рона перекрасить, а Кая подстричь - то она будут очень похожи. Глаза ярко красные, в темноте светятся. На щеке изображен странный узор.
Женщина:

10.Биография
История жизни вашего персонажа. Не менее 7-и строчек, желательно больше - ведь мы еще ничего не знаем о нем
11.Способности
Если вы дух)
12.Связь с вами
в ЛС.
13.Статус
~Servant of Evil~
14.Частота посещения
часто(раз в день)
15.Пробный пост
А можно мне тему?

0

2

Кай написал(а):

Ничего, что я  без спросу занял эту роль?

Эм... да ничего. Только вам придется соответствовать внешности моего духа.

Жду продолжения анкеты.

0


Вы здесь » На грани » Анкеты » Слуга