На грани

Объявление

Погода:
На улицах уже темно, дождь постепенно усиливается, ни луны ни звезд не видно, так как все небо затянуто тучами. А по Мертвому городу вообще без фонаря лучше не ходить...
Время:

22.11.09 - вечер, примерно 20.00-20.30

23.11.09 -вечер, примерно 20.30-21.00

24.11.09 - вечер, примерно 21.00-21.30
События в игре:
В Мертвом городе начинают происходить странные вещи: кто-то похищает мертвецов. Одновременно в городе живых происходят странные преступления, за которыми стоят призраки...
{Анкета}
{Все о расах}
{Сюжет}
{Реклама}
{Правила}

Новости:
Ролевая открылась несколько дней назад. Все еще продолжается разработка дизайна, создание рекламы, баннера и т. п. Раскрутка еще не началась, так что если здесь пока мало кто играет, это не значит, что тут плохо =>не ждем, а регистрируемся
Администраторы:
Эсмиральда Райтмор и Рональд Уолкер

Модераторы:

Ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани » Полиция » Кабинет детектива Райтмор.


Кабинет детектива Райтмор.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эсми развалилась на стуле. Детектив Крокет уже заходил попрощаться, значит скоро домой, но результатов сегодняшняя работа не дала. Это безумие! Какой идиот ворует мертвецов из города! И тем более зачем?! Да еще и эти дурацкие преступления в Реалмиле! Кто решил повесить эти дела на меня?
В дверь постучались.
-Войдите... детектив Крокет? Я думала вы уже ушли! - печально вздохнула девушка.
-Да, ушел. По пути я встретил Линни, она просила вам передать эти бумаги... - виновато проговорил парень и положил на стол папку с какими-то документами.
-Спасибо, до свидания...

0

2

Эсмиральда закрыла папку. Она пролистала все бумаги и чем дальше она заходила, тем чаще на глаза детективу попадалась фамилия Уолкер. Как стало известно, Уолкер содержал магазин со всяким хламом на две стороны. Пару раз его пытались задержать за машенничество, но ничего весомого не нашли6 никаких жалоб от клиентов, все документы чистенькие и так далее.
Райтмор "упала" на стол, улегшись прямо на бумаги.
Подозревают... Подумаешь! Сейчас каждый второй мертвнц занимается торговлей всякого хлама! Стойте ка! Он, кажется, человек! Ну, не важно... Так, по-моему мне тонко намекнули, что мне необходимо наведаться к этому Уолкеру!
Девушка лениво поднялась, накинула на плечи легкую курточку и вышла, заперев за собой дверь.

===кассы

0


Вы здесь » На грани » Полиция » Кабинет детектива Райтмор.