На грани

Объявление

Погода:
На улицах уже темно, дождь постепенно усиливается, ни луны ни звезд не видно, так как все небо затянуто тучами. А по Мертвому городу вообще без фонаря лучше не ходить...
Время:

22.11.09 - вечер, примерно 20.00-20.30

23.11.09 -вечер, примерно 20.30-21.00

24.11.09 - вечер, примерно 21.00-21.30
События в игре:
В Мертвом городе начинают происходить странные вещи: кто-то похищает мертвецов. Одновременно в городе живых происходят странные преступления, за которыми стоят призраки...
{Анкета}
{Все о расах}
{Сюжет}
{Реклама}
{Правила}

Новости:
Ролевая открылась несколько дней назад. Все еще продолжается разработка дизайна, создание рекламы, баннера и т. п. Раскрутка еще не началась, так что если здесь пока мало кто играет, это не значит, что тут плохо =>не ждем, а регистрируемся
Администраторы:
Эсмиральда Райтмор и Рональд Уолкер

Модераторы:

Ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани » Анкеты » ...


...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя и прозвище
Рональд
2.Фамилия
Уолкер
3.Возраст
Где то 23-24
4.Раса
Человек.
5.Профессия
Частный торговец
6.Пол
Мужской
7.Ориентация
Гетеро
8.Характер
Характер сложный. Человек не общительный и трудно сговорчивый. Жаден до ужаса, но над каждой монетой не трясется. Смысла в своей жизни не видит. Ибо знает что такое смысл жизни. Отходчив и вовсе не злопамятен. Умеет хранить секреты, потому что у самого их очень много. Обожает шутки., но дешевый американский юмор не воспринимает. Обладает абсолютно дурацким смехом, который в течении пяти минут может передаться целой толпе людей. На дешевый юмор ведется лишь если он качественный - т. е. вызывает смех. Иногда за хороший анекдот может сделать неплохую скидку на товар. К нарушителям контракта беспощаден
9.Внешность.
Стандартная. Русые волосы, едва касающиеся плеч. Глаза постоянного цвета не имеют - всегда отражают то что видят: смотрит на свет - глаза желтые
на огонь - красные
на воду - сине-голубые
на праву - зеленые
в пустоту - темные
Черты лица тонкие. Обычно лицо обиженное или довольное.
Рост не очень высокий - метр восемьдесят с небольшим. Обычно носит простые джинсы и футболку. Сверху - черный плащ с чрезмерно длинными рукавами.

10.Биография
Не понятно, откуда Рональд взялся, зато заметно куда путь держит. С подросткового возраста только и занимается, что торгует духами в собственном небольшом магазине, находящемся на грани. Обитает в магазине с тещей. хотя жены никогда не имел. Когда то, родители нашли ему невесту. Они с этой девушкой сразу же не заладили - в результате, ни помолвки, ни свадьбы они не хотели. Невеста считала своего жениха скрытым и подозрительным, а Рональд считал "свою избранницу" слишком простой и скучной. Кончилось тем, что узнав о приближении даты свадьбы, к огромному счастью Рональда невеста удрала с первым встречным в неизвестном направлении. Через месяц, объявилась теща. Мужчине осталось только вздохнуть и решив, что с ней будет не так скучно, разрешить ей остаться в магазине. Теперь живут вдвоем. Торгуется с покупателями в основном теща, Рон обычно демонстрирует товар в действии.
Счастливый обладатель рыжего кота, который изо всех сил притворяется говорящим. От этого животного частенько можно услышать глубокомысленное "мяу" или насмешливое "урр"

11.Способности
Действовать людям на нервы и пилить тещу.
12.Связь с вами
Я наверное придумаю, как с собой связаться...
13.Статус
Это не имеет значения...
14.Частота посещения
каждый день
15.Пробный пост
Был темный и этим прекрасный день. Кот шуровал в мусорной корзине под столом, наверное надеясь заставить хозяина наконец его покормить. Рональд, же, уже третий день в наказание за грязь перепрятывал корм. На второй день уже даже теща сжалилась над бедным животным и начала постепенно уговаривать зятя пощадить Лодочника. Но Уолкер был беспощаден, да... Ему очень нравилось, когда кот злится, впрочем, коту эти голодания тоже были не в убыток - за последний год он стал таким толстым, что Рон начал сомневаться в его способностях к естественному передвижению.
-Эй, зятек, не наглей - снова и снова верещала теща, чеша кота за ухом.
- Ну маман, поймите меня правильно, это на его же благо... - флегматично отвечал парень,
- Тогда к холодильнику не подпущу... - рассвирепела старушка.
Часы тянулись ужасно медленно. И кот и Рон в результате остались голодными, зато оба были довольны и счастливы....

0

2

Бойся меня, тещей твоей буду.

0

3

Ну ну...

0

4

В общем, принят хД)

0

5

Тебе что, скучно? О_о

0

6

Не, Джимбо, мне весело)

0

7

Рад, рад.
Тогда развлеки меня.

0

8

Мне сплясать?

0

9

О, это было бы превосходно!

0


Вы здесь » На грани » Анкеты » ...