На грани

Объявление

Погода:
На улицах уже темно, дождь постепенно усиливается, ни луны ни звезд не видно, так как все небо затянуто тучами. А по Мертвому городу вообще без фонаря лучше не ходить...
Время:

22.11.09 - вечер, примерно 20.00-20.30

23.11.09 -вечер, примерно 20.30-21.00

24.11.09 - вечер, примерно 21.00-21.30
События в игре:
В Мертвом городе начинают происходить странные вещи: кто-то похищает мертвецов. Одновременно в городе живых происходят странные преступления, за которыми стоят призраки...
{Анкета}
{Все о расах}
{Сюжет}
{Реклама}
{Правила}

Новости:
Ролевая открылась несколько дней назад. Все еще продолжается разработка дизайна, создание рекламы, баннера и т. п. Раскрутка еще не началась, так что если здесь пока мало кто играет, это не значит, что тут плохо =>не ждем, а регистрируемся
Администраторы:
Эсмиральда Райтмор и Рональд Уолкер

Модераторы:

Ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани » Wolker's » Торговый ряд(при входе попадаете сюда)


Торговый ряд(при входе попадаете сюда)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Открыв дверь("вход"), посетитель попадает в достаточно тесное квадратное помещение (S=16 квадратных метров). В дальнем углу находятся две двери("странные двери"). Причем расположены они так, что при всем желании, одновременно их не открыть в том же углу - письменный стол, на столе чернильница, а рядом с ней лежит золотое перо. Рядом с входной дверью - находится еще одна("дверь из ниоткуда в никуда"). Наблюдательный гость магазина заметит, что с улицы эта дверь не видна. Все остальные свободные стены и центр комнаты замысловато уставлены стеллажами со всяким хламом. Еще одна дверь("дверь ведущая во внутренний двор")... и вообще, я думаю, вы уже запутались...

Со слов понять трудно, вот вам эскиз:
http://s03.radikal.ru/i176/0909/02/ade984384b8d.jpg

0

2

-Извините, есть кто-нибудь? - девушка вошла в магазин очень тихо. Место, несмотря на захламленность, выглядело очень уютным. Внутри было тепло и царил полумрак. Райтмор подошла к одному из стеллажей и начала рассматривать книги с красивыми древними переплетами. Если я найду интересную для себя книгу, то могу соврать, что пришла за ней... - уже более отвлеченно думала Эсмиральда.
-Здравствуйте! - наконец, оторвавшись от книг, крикнула детектив.

0

3

-Здравствуйте!
Кай материализовался с негромким хлопком, за стеллажом, так, чтобы процесса его появления никто не заметил. Он был немного раздражен появлением посетителей.
-Чем могу быть полезен? - поинтересовался он, подходя к детективу.

0

4

Эсми вздрогнула от неожиданности.
-Чем могу быть полезен? - голос у юноши был приятный.
-Вы Уолкер? - поинтересовалась детектив, подходя ближе. -Мне нужно с вами поговорить. Я - Эсмиральда Райтмор, - девушка остановилась и вперилась взглядом в незнакомца.
И долго мы будем так пялиться? Ненавижу, когда меня проверяют на прочность!..

0

5

-Мне нужно с вами поговорить. Я - Эсмиральда Райтмор,
-Нет, к сожалению я просто слуга. Господин сейчас немного занят и я вместо него, но вы можете поговорить со мной. Уверяю, разницы даже не заметите. В том, что он называл Рона господином не было ничего странного и сверхъестественного. Прислуга и есть прислуга...

0

6

Слуга, значит... - девушка думала, о чем бы таком спросить, пока на глаза не попалась склянка,  похожая на флакон из-под духов.
-Я хотела бы поговорить с ним... ну, тепрь уже  с вами о духах... наверное мне следует приобрести ...эм... себе - пробормотала девушка.
Как же я неумело вру! Самой стыдно...
-Дело в том, что, говорят в последнее время это опасно, так как... э... развелись какие-то похитители. Да и сама я в этом ничего не смыслю...
Черт! Черт! Черт!

0

7

-Я хотела бы поговорить с ним... ну, тепрь уже  с вами о духах... наверное мне следует приобрести ...эм... себе. Дело в том, что, говорят в последнее время это опасно, так как... э... развелись какие-то похитители. Да и сама я в этом ничего не смыслю...
-И что же вы о них уже знаете? - вежливо поинтересовался Кай. Дураков в этом магазине всегда было полно, поэтому стоило сначала пообщаться.

0

8

-Не знаю... все наверное, что необходимо знать неопытному покупателю, - очаровательно улыбнулась девушка. Может и правда кого-нибудь купить?
-Еще я бы хотела посмотреть ваши книги... кажется, я где-то видела интересную историю... а у вас случаем интересных архивных записей не найдется? - понеслось. Кажется Эсмиральда вошла в роль, а правильнее будет сказать по-настоящему заинтересовалась этим местом.
Хотя зачем мне архивы? я и сама могу взять? нет. У меня и времени нет по архивам бегать... лучше куплю!
-Ну так что? - лукаво улыбаясь, детектив уставилась на слугу.

0

9

Кафе в Реалмиле ========>
Джим возник из неоткуда. Растрёпанный, с широко открытыми глазами, в которых ещё не остыл ужас, и с тяжело бьющимся сердцем.
Тебя зовёт господин...
Беда в том, что в лавке он был не один.
- Д-добрый... вечер, - судорожно хватая воздух, произнёс Джим. Он всё ещё туго соображал.
- Где Рон?.. Он звал... - убитым голосом обратился мальчик к Каю.

0

10

Девушка выпучила глаза: прямо перед ней возник маленький зпуганный до смерти мальчик. Неожиданно для себя девушка прониклась к нему жалостью и выпалила, не соображая ничего:
-Я его беру!
Черт! Что за фигня?! Как так можно! Я же не попугайчика покупаю, - тут же мысленно укорила себя Эсми, но брать свои слова обратно она не собиралась. Ей действительно очень понравился этот ребенок и что в нем было прятное, несмотря на жалостливый вид.

0

11

-Д-добрый... вечер, где Рон?.. Он звал...
А он быстро... Кай зловеще улыбнулся, чем стал ужасно напоминать Рона, силен.... - насмешливо подумал юноша только.... кто из них?...
-Я его беру!
Улыбка Кая стала еще злее. ...значит Рон.
-Вы уверены, что не ошиблись магазином? - вдруг поинтересовался дух, принимая равнодушный вид.
-Если нет, у вас еще есть пять секунд на бегство...

Отредактировано Кай (2009-11-22 20:27:08)

0

12

-Я его беру!
Что... что она делает?!
Джим не поверил собственным ушам. Эта леди была настроена решительно. На удивление решительно.
-Вы уверены, что не ошиблись магазином? Если нет, у вас еще есть пять секунд на бегство...
- Мне... э-э-э... надо к Рону, - продолжая настаивать на своём, пробормотал Джим и отчаянно покраснел.
Выглядишь жалко, - подумал он про себя, как обычно во втором лице.

0

13

Неужели я выгляжу такой растерянной? - наконец, успокоилась Эсмиральда. Детектив отвела взгляд от мальчика и с самоуверенной улыбкой повернулась к все еще не представившемуся слуге.
-Я уверена - он! - заявила Райтмор.
Прекрасно! Надеюсь, он не надоест мне слишком быстро... Черт!

0

14

- Мне... э-э-э... надо к Рону,
-Прямо по коридору, третья дверь налево (адрес спальни) - просто ответил Кай, примерно понимая чувства духа - Я не знаю, зачем ты ему прямо сейчас понадобился, но раз уж ты идешь туда, сообщи ему новость... Слуга повернулся к Эсми.
-А вам, я пока могу предложить только чай. Если Джим вернется, господин продаст его вам... - намек на трудный характер Рона и его сложные взаимоотношения с Джимом/Константином/Эклер

0

15

-Прямо по коридору, третья дверь налево. - отпустил его Кай.
- Спасибо, - выпалил Джим, испуганно оглядываясь на девушку.
- Сообщи ему новость... - бросил Кай.
Новость? Какую?.. Ах да, покупка. И правда, интересно глянуть на реакцию Рона...
Джим поспешил по указаному адресу.
======> спальня Рона

0

16

-Чаю? Да, пожалуй, - ответила Эсмиральда, проходя вслед за слугой. Мальчик куда-то убежал все такой же растрепанный и взволнованный. 
Чай, дух... эх, а сдачи не будет? Здесь, кстати, мило...
-Вы до сих пор не представились, - довольно грубо и нетерпеливо проговорила детектив, усаживаясь без приглашения на первый попавшийся стул.

0

17

-Чаю? Да, пожалуй. Вы до сих пор не представились.
-Вам так важно мое имя? - усмехнулся Кай. Эта девушка его забавляла.
Парень поставил на стол небольшой поднос. Детектив наверное, так и не поняла, откуда он его откопал... и когда успел приготовить.
-Прошу вас...
На подносе была всего одна чашка чая, но чай был именно такой, какой непременно понравился бы девушке...

0

18

-Спасибо. А вам так необходимо узнать ответ?.. - девушка взяла чашку и сделала глоток. сладкий фруктовый чай с лимонной кислинкой.
-Если я узнаю ваше имя, мне будет легче о вас думать либо же я заведу разговор... с вами... - Эсмиральда пила медленно, хотя в горле пересохло и было тяжело дышать от неожиданно нахлынувшего жара.
Детектив вопросительно взглянула на юношу, но тут же снова увлелась чаем.

0

19

-Если я узнаю ваше имя, мне будет легче о вас думать либо же я заведу разговор... с вами...
Аргумент!
-Чтож, я Кай, - юноше предложение девушки показалось заманчивым

гомен, позже допишу...

0


Вы здесь » На грани » Wolker's » Торговый ряд(при входе попадаете сюда)