На грани

Объявление

Погода:
На улицах уже темно, дождь постепенно усиливается, ни луны ни звезд не видно, так как все небо затянуто тучами. А по Мертвому городу вообще без фонаря лучше не ходить...
Время:

22.11.09 - вечер, примерно 20.00-20.30

23.11.09 -вечер, примерно 20.30-21.00

24.11.09 - вечер, примерно 21.00-21.30
События в игре:
В Мертвом городе начинают происходить странные вещи: кто-то похищает мертвецов. Одновременно в городе живых происходят странные преступления, за которыми стоят призраки...
{Анкета}
{Все о расах}
{Сюжет}
{Реклама}
{Правила}

Новости:
Ролевая открылась несколько дней назад. Все еще продолжается разработка дизайна, создание рекламы, баннера и т. п. Раскрутка еще не началась, так что если здесь пока мало кто играет, это не значит, что тут плохо =>не ждем, а регистрируемся
Администраторы:
Эсмиральда Райтмор и Рональд Уолкер

Модераторы:

Ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани » Информация » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сюжет будет развиваться по ходу игры. сценарий же к началу игры выложу чуть позже!

0

2

Суть:
В Мертвом городе происходят странные вещи: кто-то ворует мертвецов, порабощает их и настраивает против живых. Детективам еще не ясно, как связаны пропажи в Мертвом городе со странными преступлениями в Реалмиле и его окрестностях, но ведется расследование, привлечены все. Кто знает, может отгадка не так далеко, как кажется?..

К началу игры:
Джеймс Ларс отправляется в Реалмиль по своей собственной прихоти и, казалось бы, в своих интересах, ибо имеет полную свободу передвижения.
В это время детектив Эсмиральда Райтмор, узнает о неком магазинчике, чей хозяин очень странная личность. Она решает по возможности, как можно скорее туда наведаться с целью разузнать поподробнее.
Хозяин же сего подозрительного магазинчика со своим духом - преданным слугой Каем обдумывает свои дальнейшие планы, которые не всем обещают долгую счастливую жизнь и хэппиэнд.

0

3

Да, а мне можно не использовать вокзал - лень?

0

4

ну, на сколько я знаю ты можешь перемещать во времени и пространстве. так что можно)

0


Вы здесь » На грани » Информация » Сюжет